1. На форуме категорически запрещено:•Ставить аватар размером более 250*250.
•Употреблять нецензурные выражения в своей речи. Здесь, думаю, пояснять не нужно - не использовать матерных, пошлых выражений, не оскорблять других форумчан.
• Открытое выяснение личных отношений. Для этого следует пользоваться форумной почтой, ICQ, е-майлом или другими способами связи, препятствующей попаданию данной информации в открытый доступ.
• Хроническая и нарочитая неграмотность. Помните, что остальным может быть, просто неприятно читать ответы, изобилующие ошибками. Задавайте вопросы внятно, грамотно и корректно, чтоб всем было понятно.

2. Создание тем:
• Тема должна иметь заголовок, кратко раскрывающий содержание. Заголовки в стиле «Мама, помогите!» или «Вопрос!!! Срочно!» являются с этой точки зрения неправильным, и будут удалены.

3. Написание сообщений :
• Не отправляйте пост типа: спасибо за подсказку, поздравляю с удачным разрешением проблемы, я могу помочь, т.е. сообщения не имеющие смысла. Пишите спасибо или поздравляю, только если у вас есть новый вопрос, на который вам нужен ответ, чтобы пост имел смысл.
• Не флудите Т.к. у некоторых возник вопрос - а что такое флуд? - поясняем: ФЛУД - это пустословие, комментарий не в тему, сообщения, не несущие полезной информации по обсуждаемой теме.
• Запрещаются сообщения, содержащие большое количество смайлов. А также сообщения, содержащие лишь смайлы.