Форум для девочек

Объявление

Добро пожаловать на Женский форум Pure feelings На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » Творчество » Фанфики=))


Фанфики=))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

думаю эта темка будет интересна! Лично я ОЧЕНЬ люблю читать разные фанфы)) Воть и решила создать темку 

Для тех кто будет выкладывать фанфики или будет писать из сам заполните такие данные:

Автор: (некоторые фанфы защищены авторским правом, пишите сюда РЕАЛЬНОГО автора)
Название:
Фэндом:
Размещение: (где отрыли или сами написали?)
Пейринг:
Статус:
От автора:
Предупреждения:

ПИШИТЕ!

0

2

Название: “Нужна тебе…”
Автор:Калерия
Жанр: романс
Пейринг: Наруто/Сакура
Статус: закончен.
От автора: сюжет пришел на ум как-то случайно… и вообще у ми де жа вю случилось… такое ощущение, что раньше я это уже писала…

Она бежала по ярко освещенным улицам, совершенно не разбирая дороги. Отовсюду доносились громкие звуки музыки, веселый смех, мерцали разноцветные вывески… Все вокруг сливалось в одно большое пестрое пятно. Слишком броско, слишком реально, слишком больно…
Фестиваль удался…
От быстрого и безуспешного бега от всей этой глупой суеты сердце стучало слишком часто. Секундная попытка остановиться и она уже лежала на земле, чувствую саднящую боль в коленях. Стало ещё обиднее. Слезы прозрачными ручьями потекли по щекам.
“Почему, почему все так..? Почему они могут, а я нет..?”
Девушка в бессилии ударила кулаком по земле. Её тело испытало новую боль.
“Наплевать… Ведь никому я не нужна…”

- Привет, Ино… Куда это ты такая красивая идешь?
- Сакура, немедленно прекращай заниматься своей медициной! Живем в одной деревне, а ты совсем ничего не знаешь!
- А разве мне это нужно? – равнодушное передергивание плечами. После того, как ушёл Саске, девушка все своё время посвятила тренировкам.
Подруга закатила глаза и скептически уставилась на больничный халат, в котором Сакура ходила даже дома.
- Нет, так не пойдет! Сегодня же Фестиваль…
- Что, ещё один? – все тот безразличный взгляд.
- Ты на него пойдешь! Ясно? А то совсем одичаешь и будешь только со своими рыбами и баранами разговаривать..!
- Ну, если ты так настаиваешь… - было абсолютно все равно, но Ино права. Последнее время Сакура разговаривала только с Тсунаде и только по делу.
- Решено! Иди, переодевайся, я подожду! Уже почти все началось!

На площади Конохи было настоящее столпотворение. Удивительно, как вообще столько народа смогло там уместиться. Хокаге-сама что-то объявляла, но гости уже во всю праздновали. Присмотревшись, Сакура увидела почти всех своих знакомых. Даже песчаники приехали. Ино таскала её ко всем и говорила всякую чушь про то, как наконец-то смогла отвлечь великого медика от работы. Сакура лишь мило всем улыбалась. Она уже постепенно начала жалеть, что уступила подруга и пришла сюда. Единственным человеком, которого розоволосая куноичи не увидела, был Наруто. У неё сразу промелькнула мысль о том, что это очень странно. Наруто всегда любил праздники. Вскоре и Ино покинула Сакуру, кажется, из-за поисков Сая. Девушка отошла в самый дальний угол, присаживаясь за какой-то импровизированный столик. Было ужасно скучно, и она не уходила только из-за того, что не хотела обижать подругу. Вскоре за столик подсел Киба и предложил выпить. Девушка не отказалась. Потом парень тоже ушел, сославшись на то, что ему надо найти Хинату, оставив куноичи в гордом одиночестве. На душе стало тоскливо, только ей некого было искать.
Внезапно зазвучала тихая и очень красивая мелодия. Сакура невольно заметила, что в центре площади начали танцевать. Все по парам… Вот Киба обнимает Хинату, которая, впрочем, явно ищет кого-то другого глазами вокруг, Тентен повисла на Неджи, который вроде бы и не против, но все же его гордость брала верх над остальными чувствами, Ино нежно улыбалась Саю, а Темари и Шикамару уже вовсю целовались… У каждого на лице мелькала счастливая улыбка. Им вместе тепло, хорошо… Они все любят и счастливы…

“А я не смогла добиться своего счастья..!”

Неистовые предательские слезы. Сакура подняла голову и посмотрела на стремительно темнеющее небо. На секунду ей показалось, что в нем блеснули иссиня-черные глаза. Девушка резко вскочила со своего места и кинулась бежать. Куда – неважно, главное подальше от слез и чужого счастья…

Внезапно начался дождь.
“Странно… еще днем небо было такое чистое… как и глаза…”
- Сакура… Что с тобой?! – изумленный и немного даже испуганный голос, который и принадлежал обладателю небесно-голубых сияющих глаз.
Сакура приподнялась и посмотрела на него своими заплаканными глазами.
- А почему ты не там..? – девушка привстала и неопределенно махнула рукой в сторону площади. Оттуда все еще раздавалась музыка. Где-то, пока еще вдали, начал греметь гром.
- Не хочу туда идти… - объяснил парень, помогая розоволосой куноичи подняться на ноги. – Я думал, ты тоже не пойдешь и хотел к тебе зайти… Так что-то случилось? Ты плачешь…
Сакура робко улыбнулась, внимательно разглядывая его обеспокоенное лицо.
“Он и вправду беспокоиться…”
- Пойдем домой… - тихо сказал Наруто, чувствуя, как ледяные капли дождя уже стекают за шиворот. – Только сейчас…
Он снял с себя верхнюю рубашку и накинул на плечи Сакуре, которая был в одном легком платье. Куноичи поблагодарила его одним лишь взглядом, после чего они почти бегом добрались до дома Наруто, под громкий стук капель.

После того, как они разулись, Сакура сразу пошла на кухню и села за стол. С её волос стекала прозрачная дождевая вода. Наруто поставил чайник, потом сел за стол напротив девушки и, увидев её грустные глаза, спросил:
- Ну что ты грустишь?
Сакура подняла на него свои зеленые глаза, но только качнула головой.
- Скучаешь по Саске..?
Просто кивок. И снова слезы.
- Сакура, ну не надо…
Блондин перепрыгнул через стол, оказываясь рядом с девушкой. Он взял её за подбородок и развернул к себе, заглядывая в её уже немного покрасневшие от слез глаза. Большим пальцем он смахнул новую слезинку.
- Мы обязательно вернем его… - улыбнулся блондин.
Сакура тоже невольно улыбнулась. За окном сверкнула молния, и раздался треск. Девушка вздрогнула.
- А мне ещё домой идти… - тихо вспомнила она.
- Не пущу. – серьезно сказал парень, наливая горячий чай. – У меня переночуешь.
Сакура вдохнула и согласно кивнула.
“Я боюсь грозы… Но разве в этом дело..?”

Яркий луч света сразу ударил по глазам, стоило девушке слегка их приоткрыть. За окном ярко светило солнце, как всегда после сильной грозы. Она слегка приподнялась и почувствовала чью-то теплую руку, крепко прижимавшую её талию. Обернувшись, Сакура увидела спящее безмятежное лицо Наруто.
“Пожалуй, мне пора…”
Девушка села в кровати и уже собиралась встать, как услышала хриплый со сна голос за спиной.
- Уже уходишь… - это даже не вопрос, а разочарованное утверждение. Сакура замерла и повернулась к парню лицом. Он полусидел, опираясь локтем на подушку, и смотрел на девушку заспанными глазами. Его светлые волосы смешно топорщились в разные стороны. Сакура улыбнулась и, придвинувшись к парню чуть ближе, почти невесомо поцеловала в губы, чувствуя, как расширяются от удивления голубые глаза.
- Сакура… - тихо сказал он, а потом притянул девушку к себе и поцеловал уже глубже. Сакура только сильнее к нему прижалась.
“Кажется, это хорошее начало… теперь я смогу перестать жить прошлым…”
Наруто на секунду отстранился от девушки и прошептал ей на ухо.
- Даже если ты любишь его, я всегда буду любить тебя… и всегда буду рядом.
- Спасибо… - прошептала в ответ Сакура. – А я теперь всегда буду рядом с тобой…
“Если ты действительно меня так сильно любишь, то я буду любить тебя так же… Хотя бы за то, что я нужна тебе…”

0

3

Долгое время была одна......Не складывались отношения с молодыми людьми. моя вредность мешала мне. порой я сама толкала их к другой, а потом ночи напролёт плакала о том, что сделала. помогла мне обрести уверенность в себе и найти новые отношения маг Светлана. Найти её можно здесь http://ratarageon.ru/– ....сейчас я уверена в себе , нашла молодого человека, который принял меня, понял и поддержал. я люблю его, он меня. и вы любите!

0


Вы здесь » Форум для девочек » Творчество » Фанфики=))