Форум для девочек

Объявление

Добро пожаловать на Женский форум Pure feelings На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » Любовь » Превая любовь.


Превая любовь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказывайте о своей первой любви! Думаю всем будет интересно!

0

2

Моя первая любовь...теперь я точно могу сказать , это был Василий!Ни к кому я еще так не испытывала настолько много сильных чувств. Но с новыми чувствами я не хочу спешить , это слишком болезненно заканчивается ) :sceptic:

0

3

Любите пока любится)

0

4

Привет. Вы знаете, я всегда хотела жизнь прожить с любимым, верила, что это возможно, шла ему на уступки, а он всё больше отдалялся…а я всё больше хотела быть рядом. Решила  искать помощи магов. Нашла чудесную женщину- Фатиму Баширову, которая сохранила наше счастье, как будто мы только – только начали встречаться. Мы подали заявление в ЗАГС…Найти  Фатиму сможете на сайте http://fatimagiya.ru/ Фатима дарит любовь людям!

0


Вы здесь » Форум для девочек » Любовь » Превая любовь.